Bem-vindo ao website da AESPAR

(Associação dos Ex Estudantes de Paranavaí)

Confira a listagem completa dos Formandos do Colégio Estadual,
Colégio Paroquial e Ginásio Humberto de Campos

Turma Anos 60

<<voltar

:: Turma Paroquial ::

CLIQUE AQUI PARA LISTAR TODOS

 
Nome:
Id Nº Chamada Nome Ano Turma
1 2 Abel Vaz da Silva Junior 69 4ª C_n
2 6 Abeldes Silva Rocha 69 4ª C_n
3 1 Acir Gonçalves Lujan de Abreu 68 4ª A_d
4 1 Adalberto Casadei de Barros 69 4ª A_d
5 7 Adalberto Donadelli 67 4ª B_n
6 2 Adão Luiz Fernandes 66 4ª B_n
7 5 Adelmo Barbosa 68 4ª C_n
8 7 Albari Cunha 68 4ª C_n
9 2 Alberto Aparecido Barbosa 70 4ª A_d
10 3 Alcides Maia Sobral Filho 66 4ª B_n
11 1 Aldionso Marques Machado 70 4ª A_d
12 3 Alice Kimico Gondo 68 4ª A_d
13 1 Alverina Pereira Souza 65 4ª única
14 6 Amadeu Mortari Neto 69 4ª B_n
15 1 Amarilio Francisco da Silva 69 4ª B_n
16 2 Amarilio Francisco da Silva 70 4ª B_n
17 5 Amélia Benedita de Morais 69 4ª B_n
18 2 Amelia Maia Sobral 67 4ª A_d
19 2 Ana Alice Fadel 68 4ª C_n
20 3 Ana Cristina Pereira da Silva 70 4ª A_d
21 3 Ana Maria Pachoal da Silva 67 4ª A_d
22 4 André Thuronyi 68 4ª A_d
23 2 Angela Maria Silvestre 69 4ª A_d
24 3 Angélica Ferreira Barbosa 68 4ª B_d
25 1 Anibal Jesus de Oliveira 66 4ª A_d
26 3 Anita Yoshiko Ueno 68 4ª C_n
27 1 Antonia José Xavier 68 4ª B_d
28 4 Antonio Americo de Oliveira 69 4ª B_n
29 6 Antonio Carlos Vieira 68 4ª B_n
30 3 Antonio de Pádua Soares Bicudo 65 4ª única
31 3 Antonio de Souza 69 4ª C_n
32 2 Antonio Figueiredo de Oliveira 65 4ª única
33 2 Antonio Gozzi 69 4ª B_n
34 4 Antonio José Kirchner 68 4ª C_n
35 1 Antonio Lopes Rúbio 68 4ª C_n
36 3 Antonio Lozada de Arruda 69 4ª B_n
37 1 Antonio Marcos Siqueira de Carvalho 67 4ª A_d
38 7 Antonio Pedro Mortari 69 4ª B_n
39 2 Antonio Toshio Kutani 67 4ª B_n
40 1 Antonio Ungaro Filho 69 4ª C_n
41 4 Antonio Venerato 69 4ª C_n
42 3 Antonio Vieira Cintra Neto 70 4ª B_n
43 2 Aparecida Leite 68 4ª B_d
44 4 Aparecido Tadeu Ferreira Leal 68 4ª B_d
45 1 Arduino Mario Morini 64 4ª única
46 4 Arduino Mario Morini 67 4ª B_n
47 7 Ari Castilho 69 4ª B_n
48 5 Arlete Strumielo Rodrigues 67 4ª B_n
49 3 Arlindo da Silva Fiuza 67 4ª B_n
50 1 Arlindo Povh 67 4ª B_n
51 1 Armando Bana 70 4ª B_n
52 1 Arnaldo Akiyama 66 4ª B_n
53 6 Arnaldo Akiyama 67 4ª B_n
54 2 Aroldo Augusto Gonçalves 68 4ª A_d
55 5 Augusto Ademir Kulevicz 69 4ª C_n
56 4 Aurora Demito 67 4ª A_d
57 2 Ayres Eduardo Araujo Rauen 66 4ª A_d
58 5 Barbara Selhorst 67 4ª A_d
59 8 Bejamin de Matos 69 4ª B_n
60 3 Bernadete Scolari 66 4ª A_d
61 5 Bernadeth Dickow 68 4ª A_d
62 8 Carlos das Graças Chaves 68 4ª C_n
63 9 Carlos Dobis 67 4ª B_n
64 3 Carlos Eduardo Fortes Martins 69 4ª A_d
65 8 Carlos Fuchs 69 4ª C_n
66 11 Carlos Gomes Roque 68 4ª C_n
67 4 Carlos Jorge Fernandes Martins 70 4ª A_d
68 9 Carlos Roberto Nalin 69 4ª C_n
69 4 Carlos Silvio Martins 69 4ª A_d
70 2 Carmen Terezinha Dal Prá 64 4ª única
71 4 Carolina Bernadete Kirchner 66 4ª A_d
72 7 Cecilia Ferreira Giovine 67 4ª A_d
73 5 Célia Regina Aparecida Gobetti 70 4ª B_n
74 4 Célia Regina Assis Russo 65 4ª única
75 6 Célia Terezinha Bassa 67 4ª A_d
76 9 Célio Francisco Gutierrez 69 4ª B_n
77 6 César Roberto Gobetti 70 4ª B_n
78 8 Cicero da Silva 67 4ª B_n
79 5 Clair Dobis 65 4ª única
80 10 Clarice Maria da Silva Santos 68 4ª C_n
81 9 Claudio Garcia 68 4ª C_n
82 4 Claudio Garcia 70 4ª B_n
83 8 Clênio Rogério Sá Cordova 70 4ª B_n
84 10 Cleuza Maria Minare 69 4ª B_n
85 10 Clobert Aliborio Costa 67 4ª B_n
86 7 Corivaldino Miguel Capaverde 70 4ª B_n
87 5 Dalva Agostinha Nocete 69 4ª A_d
88 6 Dalva Casadei de Barros 68 4ª A_d
89 4 Daniel Deoclides Jaskowiak 66 4ª B_n
90 6 Darci Dal Ponte 65 4ª única
91 3 Dário Lopes Fulchini 64 4ª única
92 6 Dario Pedro Giovine 69 4ª A_d
93 8 Deleuza Castro Silveira 67 4ª A_d
94 5 Delvani Aparecida Araújo 66 4ª B_n
95 6 Demerval Adilso Silvestre 70 4ª A_d
96 5 Denize Fioravante 66 4ª A_d
97 12 Dercy de Oliveira 69 4ª C_n
98 5 Dilene de Castro Silveira 70 4ª A_d
99 6 Dilene N. Cazula 66 4ª A_d
100 7 Dilvo Pauptiz 66 4ª A_d
101 7 Dinez Dolis 68 4ª A_d
102 5 Djalma Chiappin Filho 68 4ª B_d
103 11 Djalma Chiappin Filho 69 4ª B_n
104 13 Dolores Luiza de Souza 68 4ª C_n
105 12 Doracy Arantes Ferreira 68 4ª C_n
106 9 Dorival Banalli 70 4ª B_n
107 10 Duilio Moreno 69 4ª C_n
108 11 Dulcinéia Vieira de Freitas 69 4ª C_n
109 8 Êdela Marly Klaus 66 4ª A_d
110 11 Eder Antonio Girardi 70 4ª B_n
111 11 Edilberto Rodrigues Maestre 67 4ª B_n
112 10 Edison Luiz Brito Johann 70 4ª B_n
113 7 Edith Novemia Fachim 65 4ª única
114 10 Edméia Suely de Matias 68 4ª A_d
115 13 Edna Ribeiro Porto 67 4ª B_n
116 13 Edno Silveira Delcy 69 4ª C_n
117 9 Edson Benedito Borim 70 4ª A_d
118 4 Edson Garcia 64 4ª única
119 8 Elaine Raggi Siqueira 65 4ª única
120 8 Eli da Luz Pijaka 70 4ª A_d
121 6 Eliana Oliveira Vasconcellos 68 4ª B_d
122 11 Eliane Moreno Heidgger 68 4ª A_d
123 9 Elizabeth Shirley de Matias 67 4ª A_d
124 7 Elizabethe Aparecida Danelute 69 4ª A_d
125 9 Elmo Mairink Spígolon 68 4ª A_d
126 8 Eloíse Amélia Martins Caparróz 68 4ª A_d
127 12 Elson de Almeira Morgado 67 4ª B_n
128 16 Elson de Almeira Morgado 68 4ª C_n
129 15 Elson de Almeira Morgado 69 4ª C_n
130 10 Elvio Marinho Spigolon 70 4ª A_d
131 7 Elza Pombalino 64 4ª única
132 10 Emi Watanabe 67 4ª A_d
133 14 Enio Luiz Costa 68 4ª C_n
134 9 Eralda Daminelli 66 4ª A_d
135 5 Erminio Ebiner 64 4ª única
136 7 Ernesto Cristovam da Silveira 70 4ª A_d
137 6 Erotilde Pereira da Silva 64 4ª única
138 17 Esmeraldo Prado Ruiz 68 4ª C_n
139 6 Estanislau Alves Servilha 66 4ª B_n
140 8 Estencil Melo Franco 69 4ª A_d
141 15 Euclides Benedito Rebolla 68 4ª C_n
142 12 Eunice Terezinha Brito Johann 70 4ª B_n
143 14 Evaldo Luiz Gheno 69 4ª C_n
144 7 Everaldoney Aleixo 66 4ª B_n
145 18 Fernando Luiz Bragatto 68 4ª C_n
146 21 Fideko Nair Fukuda 68 4ª C_n
147 9 Flávio Ferreira Giovine 69 4ª A_d
148 19 Flavio Ribeiro Garcia 68 4ª C_n
149 20 Floriano Marin Filho 68 4ª C_n
150 12 Francisco Campos Vaz 69 4ª B_n
151 11 Francisco Gaida Neto 67 4ª A_d
152 8 Francisco Leite Silva 66 4ª B_n
153 12 Geni Gerez Robles 68 4ª A_d
154 9 Genir do Amaral Tavares 66 4ª B_n
155 10 Genir Martins 66 4ª A_d
156 8 Geoflavia Montoza 64 4ª única
157 13 Geovanilzon Novais Mendes 70 4ª B_n
158 9 Geraldo José Gonçalves 65 4ª única
159 12 Geraldo Trajano de França 67 4ª A_d
160 14 Gerson Dickow 67 4ª B_n
161 13 Gilberto Rodrigues Maestre 69 4ª B_n
162 9 Gilda Eleadora Chueire 64 4ª única
163 22 Goro Saito 68 4ª C_n
164 11 Hanizeret Mori Machado 70 4ª A_d
165 14 Hélio de Souza Pedrosa 70 4ª B_n
166 23 Hélio Fernandes Moreno 68 4ª C_n
167 12 Hélio Marinho Spigolon 66 4ª A_d
168 11 Heloisa Helena Carmargo 66 4ª A_d
169 13 Hilda Luisa Hiesl 66 4ª A_d
170 12 Hyberville Paulo D'Athayde Junior 70 4ª A_d
171 15 Idália Maria Dias 67 4ª B_n
172 10 Ilce Terezinha Sguissardi 65 4ª única
173 16 Irene Souza Santos 70 4ª B_n
174 10 Iris Capel Ferreira 69 4ª A_d
175 26 Ismael Castelo Branco de Oliveira 68 4ª C_n
176 27 Ismar Zorzenão 68 4ª C_n
177 24 Ivan Ferreira Herculano 68 4ª C_n
178 15 Ivana Maria de Lourdes Santos 70 4ª B_n
179 13 Ivanilda dos Santos 68 4ª A_d
180 25 Ivo Diamante 68 4ª C_n
181 10 Ivone Maria Rossetti 64 4ª única
182 7 Jaime do Carmo Antunes 68 4ª B_d
183 14 James Luiz Zezak 70 4ª A_d
184 13 Jamir Lemes Santana 67 4ª A_d
185 31 Jandira Costa Vaz 68 4ª C_n
186 16 Jane Gláucia Arantes Ferreira 69 4ª C_n
187 11 Jane Gomes de Lima 69 4ª A_d
188 14 Jane Mari Gomes da Silva 66 4ª A_d
189 15 Janete Marques D'Andréa 66 4ª A_d
190 13 Jaqueline Mª de Oliveira Carvalho 70 4ª A_d
191 22 Jesus Osmair de Souza 70 4ª B_n
192 14 Joana D'Arc Lemos da Silva 69 4ª B_n
193 19 João Campos Vaz 67 4ª B_n
194 16 João Joaquim Pereira 69 4ª B_n
195 8 João José Pereira da Silva 68 4ª B_d
196 11 João Mitsuhashi 64 4ª única
197 20 João Nunes de Oliveira 67 4ª B_n
198 20 João Salvador Junior 70 4ª B_n
199 17 João Tedorowiski Neto 69 4ª C_n
200 12 João Vitorino Franco 64 4ª única
201 16 Joaquim do Nascimento Nunes 67 4ª B_n
202 17 Joel Alves Barbosa 69 4ª B_n
203 19 Jorge Kalil Nassar 69 4ª C_n
204 14 José Ademir Francisco 66 4ª B_n
205 18 José Alfredo Voyda 69 4ª C_n
206 30 José Antenor Manhani 68 4ª C_n
207 34 José Bana 68 4ª C_n
208 13 José Barbosa 66 4ª B_n
209 21 José Carlos Borges 70 4ª B_n
210 17 José Carlos Brito Johann 70 4ª B_n
211 12 José Carlos Del Grossi 69 4ª A_d
212 15 José Carlos Matias de Oliveira 69 4ª B_n
213 16 José Carlos Siqueira Carvalho 70 4ª A_d
214 28 José Claudio Donida 68 4ª C_n
215 18 José Derly de Oliveira 70 4ª B_n
216 33 José Dorly de Oliveira 68 4ª C_n
217 13 José Edgard Pereira 69 4ª A_d
218 29 José Gomes dos Santos 68 4ª C_n
219 11 José Ivan Nascimento Brito 66 4ª B_n
220 19 José Lucio Borges 70 4ª B_n
221 14 José Maria Gonçalves 69 4ª A_d
222 16 José Paulo da Silva Braga 69 4ª A_d
223 15 José Renato Ramos Junior 70 4ª A_d
224 10 José Roberto Graciotto 66 4ª B_n
225 20 José Roberto Machado 69 4ª C_n
226 12 José Rodrigues de Oliveira 66 4ª B_n
227 15 José Serafim da Silva Costa 69 4ª A_d
228 11 Juarez Tovar Reis 65 4ª única
229 17 Júlia Leme da Silva 67 4ª B_n
230 18 Júlio Morato de Lima 67 4ª B_n
231 32 Júlio Morato de Lima 68 4ª C_n
232 21 Keiko Ito 69 4ª C_n
233 23 Keiko Ito 70 4ª B_n
234 26 Laércio Nogueira da Silva 70 4ª B_n
235 18 Laércio Utrilia 69 4ª B_n
236 24 Lafaete Jacomel 70 4ª B_n
237 13 Laline Brun 64 4ª única
238 17 Laura Maria de Andrade 69 4ª A_d
239 12 Leonar Araújo Cardoso 65 4ª única
240 22 Leonor dos Santos 67 4ª B_n
241 16 Lidia Maria Jacomel 66 4ª A_d
242 17 Lidia Maria Teixeira Costa 66 4ª A_d
243 18 Lizete de Souza Pereira 66 4ª A_d
244 35 Loidinei Ferreira Passos 68 4ª C_n
245 15 Lourdes Zélia Figueirêdo Alencar 66 4ª B_n
246 20 Lourival Fagundes dos Santos 69 4ª B_n
247 19 Luci Piccolo Serapião 69 4ª B_n
248 19 Lucia Anita Dal Pizzol 69 4ª A_d
249 21 Lúcia Ferreira Santos 69 4ª B_n
250 17 Lúcia Ferreira Santos 70 4ª A_d
251 36 Luiz Carlos Barra Feital 68 4ª C_n
252 37 Luiz Carlos Pereira 68 4ª C_n
253 21 Luiz Carlos Sempre Bom 67 4ª B_n
254 14 Luiz Carlos Somenzari 67 4ª A_d
255 18 Luiz Mariano Pascual Lopes 69 4ª A_d
256 25 Luiz Mitsuo Kawanishi 70 4ª B_n
257 40 Manoel Alves Teixeira 68 4ª C_n
258 23 Manoel dos Santos Silva 67 4ª B_n
259 26 Manoel Gomes Filho 69 4ª B_n
260 18 Manoel Pereira dos Reis 65 4ª única
261 17 Maraci Morata Páttaro 68 4ª A_d
262 15 Marcelo Ribeiro dos Santos Bicudo 67 4ª A_d
263 27 Marcia Cristina Izar 66 4ª A_d
264 26 Marconi Campos de Oliveira 69 4ª C_n
265 25 Marcos Antônio Machado Fuzzo 69 4ª C_n
266 20 Margareth Dickow 66 4ª A_d
267 22 Maria Alice Libert 70 4ª A_d
268 13 Maria Aparecida Diório 65 4ª única
269 23 Maria Aparecida Machado 69 4ª C_n
270 29 Maria Aparecida Pace 66 4ª A_d
271 14 Maria Bernadete Ferracini 64 4ª única
272 24 Maria Carregosa Marques 69 4ª B_n
273 27 Maria Conceição Santana 69 4ª C_n
274 18 Maria Cristina Pinheiro 67 4ª A_d
275 21 Maria das Dores Bezerra 70 4ª A_d
276 16 Maria das Graças de Souza 65 4ª única
277 9 Maria de Fátima Silva 68 4ª B_d
278 23 Maria de Lourdes Fadel 69 4ª B_n
279 26 Maria de Lourdes Lourenço 66 4ª A_d
280 25 Maria de Lourdes Santi 66 4ª A_d
281 16 Maria Desne Garbo 67 4ª A_d
282 14 Maria do Céu 65 4ª única
283 24 Maria Dolores Peres Bordin 70 4ª A_d
284 25 Maria Elza Fadel 69 4ª B_n
285 23 Maria Elzí Garbo 70 4ª A_d
286 21 Maria Eugênia Dantas Montenegro 66 4ª A_d
287 38 Maria Fervença Guimarães 68 4ª C_n
288 15 Maria Geneci Formiguieri 65 4ª única
289 22 Maria Helena Nalim 66 4ª A_d
290 23 Maria Helena Perússolo 66 4ª A_d
291 27 Maria Inês Fachin 70 4ª B_n
292 22 Maria Irene Corano 69 4ª C_n
293 17 Maria José Lucas de Lima 65 4ª única
294 28 Maria Júlia dos Santos 69 4ª B_n
295 22 Maria Juvelina Bastos de Melo 69 4ª B_n
296 20 Maria Lúcia da Silva Braga 70 4ª A_d
297 14 Maria Lucia Favaro 68 4ª A_d
298 15 Maria Lúcia Hidalgo Geraldo 68 4ª A_d
299 39 Maria Lucia Palazzi 68 4ª C_n
300 16 Maria Lucia Spigolon 64 4ª única
301 20 Maria Madalena Forato 68 4ª A_d
302 28 Maria Odete Scolari 66 4ª A_d
303 20 Maria Odila Bernardelli 69 4ª A_d
304 17 Maria Salete de Oliveira 67 4ª A_d
305 27 Maria Sandri 69 4ª B_n
306 19 Maria Stela Winche Andrade 67 4ª A_d
307 19 Maria Tereza Machado 65 4ª única
308 31 Maria Vieira Martins 66 4ª A_d
309 20 Maria Yaeko Kavamura 67 4ª A_d
310 20 Maria Yone Garbo 65 4ª única
311 17 Marilaine Rosa Pedrollo 64 4ª única
312 21 Mariléia Guimarães Malachini 67 4ª A_d
313 23 Marilene Ferracini 67 4ª A_d
314 19 Marilene Martins Machado 70 4ª A_d
315 16 Marilia Teixeira Costa 66 4ª B_n
316 19 Mariliza Basso 66 4ª A_d
317 24 Marinez Henares 66 4ª A_d
318 28 Mário Vieira Cintra 70 4ª B_n
319 19 Marisa Martins Machado 68 4ª A_d
320 22 Marlena Casadei de Barros 67 4ª A_d
321 21 Marlene Aparecida Branco Rosa 69 4ª A_d
322 29 Marli Pazini 70 4ª B_n
323 30 Marly da Silva Tetilha 66 4ª A_d
324 18 Mary Elizabeth Miaguti 68 4ª A_d
325 30 Mauro Almeida Cançado 70 4ª B_n
326 15 Mauro Guissoni 64 4ª única
327 10 Melquiades Marçal de Oliveira 68 4ª B_d
328 24 Melquiades Marçal de Oliveira 69 4ª C_n
329 16 Méry Elizabeth Buchner 68 4ª A_d
330 31 Mikio Ito 70 4ª B_n
331 18 Mylnem Laurindo 70 4ª A_d
332 32 Nabor Stusuo Kawamura 66 4ª A_d
333 25 Nadjanara Tenorio de Lima 70 4ª A_d
334 21 Neide Teixeira de Oliveira 65 4ª única
335 43 Nelson Golias 68 4ª C_n
336 22 Nilda Dias da Silva 65 4ª única
337 28 Nilson Teixeira de Oliveira 69 4ª C_n
338 42 Nilza Franco 68 4ª C_n
339 32 Noé Prates de Aguiar 70 4ª B_n
340 41 Norberto de Oliveira 68 4ª C_n
341 44 Odete Garcia 68 4ª C_n
342 30 Orizevelto Pereira Manso 69 4ª C_n
343 17 Orlando Adriano Couto 66 4ª B_n
344 33 Orlando Vieira 70 4ª B_n
345 11 Osvaldo Mariano Arcas 68 4ª B_d
346 45 Oswaldo de Mello 68 4ª C_n
347 29 Ozorino da Silva Azeredo 69 4ª C_n
348 35 Paulo Antônio Aparecido Bavia 70 4ª B_n
349 22 Paulo Branco Dias 69 4ª A_d
350 47 Paulo Povh 68 4ª C_n
351 34 Paulo Roberto Barra Feital 70 4ª B_n
352 37 Paulo Roberto Líbano Almeida 70 4ª B_n
353 36 Paulo Yukio Taira 70 4ª B_n
354 24 Pedro Gauze 67 4ª B_n
355 46 Pedro José Antonio Silvestre 68 4ª C_n
356 14 Regina Barbosa de Souza 68 4ª B_d
357 12 Regina Helena de Goes Pereira 68 4ª B_d
358 18 Regina Rossi 64 4ª única
359 49 Renato Metzker 68 4ª C_n
360 18 Rhywanalk Alencar Pereira Dhessichk 66 4ª B_n
361 15 Rita Elizete Bernardi 68 4ª B_d
362 25 Roberto Carlos de Almeida Silva 67 4ª B_n
363 40 Roberto Haruo Wakimoto 70 4ª B_n
364 26 Rodrigues de Oliveira Martins 70 4ª A_d
365 48 Romão Orlando Schilier 68 4ª C_n
366 32 Romão Orlando Schiller 69 4ª C_n
367 24 Romeu Valmor Voida 65 4ª única
368 13 Rosa Butura Magalhães 68 4ª B_d
369 29 Rosa Jandira Salvador 69 4ª B_n
370 23 Rosa Maria Godoy Vilar 65 4ª única
371 19 Rosalina Aparecida Aranha 64 4ª única
372 39 Rose Mari Cunha Zanatto 70 4ª B_n
373 24 Rosely Raggi Siqueira 67 4ª A_d
374 38 Rosemary Catalan 70 4ª B_n
375 21 Rosilene Fátima Carranza 68 4ª A_d
376 23 Rossane Lina Zenettini D'Athayde 69 4ª A_d
377 24 Rubens Elias Barbosa 69 4ª A_d
378 20 Ruth Dobis 64 4ª única
379 31 Ruy Antonio Nogueira 69 4ª C_n
380 25 Sebastiana Ferreira dos Santos 69 4ª A_d
381 33 Sebastiana Silva Cardoso 66 4ª A_d
382 30 Seila Mara Perillo Lopes 69 4ª B_n
383 29 Selma Simas 70 4ª A_d
384 26 Sena Hirayama 69 4ª A_d
385 31 Serafim Afonso Costa Neto 69 4ª B_n
386 51 Sergio Augusto Sônego Simonetti 68 4ª C_n
387 42 Sérgio Camillas Pigozzo 70 4ª B_n
388 27 Sérgio Siqueira de Carvalho 69 4ª A_d
389 50 Sérgio Ungaro 68 4ª C_n
390 34 Sidney Casado 69 4ª C_n
391 16 Silvia Ferreira Barbosa 68 4ª B_d
392 33 Sinésio Agostinho Real 69 4ª C_n
393 34 Sônia Bernardi Neira 66 4ª A_d
394 35 Sônia Franco 66 4ª A_d
395 28 Sônia Lúcia Christino 70 4ª A_d
396 28 Sônia Maria Fay Neves 69 4ª A_d
397 29 Sônia Maria Laureano Leme 69 4ª A_d
398 36 Sônia Maria Nogueira 66 4ª A_d
399 27 Sonia Regina Camargo 67 4ª A_d
400 38 Sônia Suely Oening 66 4ª A_d
401 27 Stela Maris Tranin 70 4ª A_d
402 22 Sueli Sayd Dias 68 4ª A_d
403 37 Suely Alves Alcântara 66 4ª A_d
404 41 Suely Arantes Ferreira 70 4ª B_n
405 25 Suely Carvalho Duarte 67 4ª A_d
406 26 Suzete Amábile Ponce 67 4ª A_d
407 27 Tadashi Hashimoto 67 4ª B_n
408 43 Tadeu Bastos de Melo 70 4ª B_n
409 28 Tadeu José Silvestre 67 4ª B_n
410 26 Takashi Sato 67 4ª B_n
411 30 Telma Maria Cury 70 4ª A_d
412 44 Teodorico Bastos de Melo 70 4ª B_n
413 45 Teolinda Bastos de Melo 70 4ª B_n
414 25 Tereza Luiza Pegoraro 65 4ª única
415 39 Terezinha Bana 66 4ª A_d
416 21 Toyoko Tada 64 4ª única
417 19 Umberto de Almeira 66 4ª B_n
418 23 Ursulina Moreira Marques 68 4ª A_d
419 30 Ursulina Moreira Marques 69 4ª A_d
420 29 Valdeniza Alves de Macedo 67 4ª B_n
421 46 Valderi Zari 70 4ª B_n
422 52 Valdomiro Inácio de Melo 68 4ª C_n
423 18 Vera Lucia Barbosa de Souza 68 4ª B_d
424 17 Vera Lúcia Magalhães 68 4ª B_d
425 32 Vera Lúcia Raggi Siqueira 69 4ª B_n
426 31 Vera Lúcia Raggi Siqueira 70 4ª A_d
427 40 Vera Lúcia Viana 66 4ª A_d
428 24 Vera Maria Kehl 68 4ª A_d
429 28 Vera Regina Heidgger 67 4ª A_d
430 25 Vera Regina Vizalli 68 4ª A_d
431 22 Vergilio Peres 64 4ª única
432 23 Vicente Valdomiro Saraceni 64 4ª única
433 41 Victoria Juliana Tapxure 66 4ª A_d
434 26 Vilma Santos Pereira 68 4ª A_d
435 33 Vilma Santos Pereira 69 4ª B_n
436 34 Wagner Prado Ruiz 69 4ª B_n
437 27 Walchiria de Rossa Vuolo 68 4ª A_d
438 47 Walmir Santana Lemes 70 4ª B_n
439 29 Walter José Bruno 67 4ª A_d
440 20 Washington Marques D'Andréa 66 4ª B_n
441 30 Welington Roberto Malachini 67 4ª B_n
442 35 Wilian Cazula 69 4ª B_n
443 53 Wilson da Silva Braga 68 4ª C_n
444 36 Wilson Mendonça de Souza 69 4ª B_n
445 31 Yasuo Matsunaga 67 4ª B_n
446 54 Yoshio Sekine 68 4ª C_n
447 19 Yukio Tokuzumi 68 4ª B_d
448 32 Zeila Loureiro 67 4ª B_n
449 28 Zeila Loureiro 68 4ª A_d
450 42 Zilah Dionin Távore 66 4ª A_d
451 21 Zulmira Rosa Costa 66 4ª B_n